Author: h***7
Date:
Review: sản phẩm đẹp, hài lòng
Màu sắc: Nhiều màu
Price: 43.300₫
Original Price: 57.000₫
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Length | Short |
| Pattern Type | Plain |
| Season | Winter |
| Style | Cute |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Bare Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | New Year |
| Chiều cao | 1.8 cm |
| Chiều dài | 14.8 cm |
| Chiều rộng | 7.9 cm |
| SKU | sb2311181332591771 |
Author: h***7
Date:
Review: sản phẩm đẹp, hài lòng
Màu sắc: Nhiều màu
Author: 4***g
Date:
Review: Hàng giao đúng thgian, đúng đủ mẫu mã, số lượng
Màu sắc: Nhiều màu
Author: I***7
Date:
Review: La iluminacion en mi habitacion es demasiado calida por lo que es imposible apreciar bien los colores pero debo admitir que son identicos a los de la publicacion y lucen muy lindos. La calidad es bastante buena para su precio y son muy resistentes. Lucen muy naturales ya que son de un tamaño moderado y los colores son muy ligeros. Los tamaños son muy variados y se adaptaron perfectamente al tsmaño de mis uñas. Espero agreguen mas colores porque sin duda volvere a comprarlas.
Màu sắc: Nhiều màu
Author: m***n
Date:
Review: love it 🥰😍😍 thank you shein
Màu sắc: Nhiều màu
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm